Cookies? Sind lecker! Und es gibt eine bestimmte Art von ihnen, die uns hilft, unsere Website optimal zu gestalten & anzuzeigen. Dürfen wir bei dir Cookies setzen? Mehr Info

KISI CLUB

Ein KISI CLUB ist eine lokale KISI-Gruppe, die sich regelmäßig trifft, gemeinsam KISI-Lieder singt und in einem lustigen Programm mehr über Jesus lernt.

Finde einen KISI CLUB in deiner Nähe!

Deutschland
KISI CLUB Ingolstadt

Adresse:
Kupferstraße 34
85049 Ingolstadt


Kontakt:
Elisabeth Handschuh
+49 841 3707339
ingolstadt@kisi.club

KISI CLUB Scheidegg

Adresse:
Pfarrweg 5
88175 Scheidegg

Kontakt:
Enrico-Antonio Pintus
+49 8381 81 63 0
scheidegg@kisi.club

KISI CLUB Weisendorf

Adresse:
Kirchenstraße 25
91085 Weisendorf

Kontakt:
Christine Feuerbach
+49 173 7515077
weisendorf@kisi.club

KISI CLUB Neumarkt/Opf

Adresse:
Kreuzung Friedensstraße/Saarlandstraße
92318 Neumarkt

Kontakt:
Franziska + Anna-Maria Rummel
+49 177 1970398
neumarkt-opf@kisi.club

KISI CLUB Hohe Rhön

Adresse:
Rhönstraße 18
36115 Ehrenberg

Kontakt:
Michael Elström
+49 6657 914871
hohe-rhoen@kisi.club

Österreich
Wien
KISI CLUB Wien Baumgarten

Adresse:
Felbigergasse 96
1140 Wien

Kontakt:
Piroska Kainrath
+43 699 19 24 48 31
wien-baumgarten@kisi.club

Niederösterreich
KISI CLUB Marchegg

Adresse:
Hauptplatz 24
2293 Marchegg Stadt

Kontakt:
Pater Antal Jankovic
+43 664 88 63 25 37
marchegg@kisi.club

KISI CLUB Würflach

Adresse:
Neunkirchnerstraße 81
2732 Würflach

Kontakt:
Elisabeth Schlager
+43 660 525 77 37
wuerflach@kisi.club

KISI CLUB Mautern

Adresse:
Kirchenplatz 1
3512 Mautern

Kontakt:
Bettina Kuderna
+43 676 3851405
mautern@kisi.club

Burgenland
KISI CLUB Antau

Adresse:
Untere Hauptstraße 2
7042 Antau

Kontakt:
Marie Wiemer
+43 664 4122803
antau@kisi.club

Oberösterreich
KISI CLUB Katsdorf

Adresse:
Friedhofweg 1
4223 Katsdorf

Kontakt:
Cornelia Brandstetter
+43 699 10487177
katsdorf@kisi.club

KISI CLUB Asten

Adresse:
Marktplatz 1
4481 Asten

Kontakt:
Nicole Aigner
+43 650 8001261
asten@kisi.club

Steiermark
KISI CLUB Neumarkt/Stmk

Adresse:
Sportstraße 9
8820 Neumarkt in der Steiermark

Kontakt:
Peter Hasler
+43 676 87426329
neumarkt-stmk@kisi.club

Du willst selbst eine Kindergruppe in deinem Ort gestalten?

Wir stellen dir KISI-Lieder und Stundenentwürfe zur Verfügung, die du verwenden kannst, wenn du einen KISI CLUB gründest. Melde dich bei uns und wir erzählen dir mehr!
Mehr erfahren

Das ist dir zu viel Aufwand?

Du würdest gerne das Material benutzen, aber gleich auf eigene Faust loslegen? Kein Problem! Die Stundenentwürfe gibt es auch in unserem Shop zu kaufen.