09.11.2018, 16:15 - 18:15 Uhr
Oeynhausen
Österreich, Niederösterreich
KISI CLUB
KISI-Treffen
KISI CLUB
Adresse

Hedwig-Schütz-Heim
Triester Str.47, 2512 Oeynhausen

Kontakt

Marlen Sinitsin
+43 664 73070626
trumau@kisi.at

Sonstiges

KISI CLUB Trumau
für alle bis 9 Jahre

09.11.2018, 16:30 - 18:30 Uhr
Melk
Österreich, Niederösterreich
KISI CLUB
KISI-Treffen
KISI CLUB
Adresse

Evang. Gemeindezentrum Melk
Kirchenstraße 15, 3390 Melk

Kontakt

Jasmin Karlinger
+43 680 3246101
melk@kisi.club

10.11.2018, 09:00 - 11:30 Uhr
Dorf Tirol
Italien, Südtirol
KISI CLUB
KISI-Treffen
KISI CLUB
Adresse

Mariensaal
Schlossweg 13, 39019 Dorf Tirol

Kontakt

Giulia Palermo
+39 340 797 38 16
dorf-tirol@kisi.club

10.11.2018, 10:00 - 12:00 Uhr
Asten
Österreich, Oberösterreich
KISI CLUB
KISI-Treffen
KISI CLUB
Adresse

Kath. Pfarre
Marktplatz 1, 4481 Asten

Kontakt

Nicole Aigner
+43 650 8001261
asten@kisi.club

Sonstiges

KISI CLUB Asten

10.11.2018, 10:00 - 12:00 Uhr
Mautern
Österreich, Niederösterreich
KISI CLUB
KISI-Treffen
KISI CLUB
Adresse

Pfarrhof Mautern
Kirchenplatz 1, 3512 Mautern

Kontakt

Bettina Kuderna
+43 676 3851405
mautern@kisi.club

10.11.2018, Uhr - 11.11.2018, Uhr
Oosterhout
Nederland
KISI DAYS
KISI DAYS
KISI DAYS
Adresse

Paulusabdij
Oosterhout Oosterhout

Kontakt

Harm Ruiter
harm.ruiter@kisi.nl

Sonstiges

KISI Nederland

16.11.2018, 17:00 Uhr - 18.11.2018, 14:00 Uhr
Altmünster
Österreich, Oberösterreich
KISI NOW
KISI-Treffen
KISI NOW
Adresse

KISI-Haus
Mühlbach 7, 4801 Altmünster

Kontakt

KISI-Büro
+43 7617 2 1515
now@kisi.at

Sonstiges

Die Teilnehmerzahl für KISI NOW ist bereits erreicht. Neuanmeldungen tragen wir gerne auf unsere Warteliste ein.

17.11.2018, 09:00 - 11:30 Uhr
Dorf Tirol
Italien, Südtirol
KISI CLUB
KISI-Treffen
KISI CLUB
Adresse

Mariensaal
Schlossweg 13, 39019 Dorf Tirol

Kontakt

Giulia Palermo
+39 340 797 38 16
dorf-tirol@kisi.club

17.11.2018, 10:00 - 12:00 Uhr
Ehrenberg-Wüstensachsen
Deutschland, Hessen
KISI CLUB
KISI-Treffen
KISI CLUB
Adresse

Gemeindezentrum/Bürgerhaus
Rhönstraße 28, 36115 Ehrenberg-Wüstensachsen

Kontakt

Michael Elström
+49 6657 914871
hohe-rhoen@kisi.club

17.11.2018, 14:00 - 18:00 Uhr
Hörbranz
Österreich, Vorarlberg
KISI Vorarlberg
KISI-Treffen
KISI Vorarlberg
Adresse

Salvatorkolleg Hörbranz
Lochauerstraße 107, 6912 Hörbranz

Kontakt

Elisabeth Röthlin
+43 676 832407701
vorarlberg@kisi.at